Огромный выбор растений, деревьев, сопутствующих материалов для вашего сада. Членам СНТ дополнительные скидки от стоимости на сайте Зеленый Сад.
Основное направление деятельности компании Зеленый Сад – производство мульчи из коры сосны и сибирской лиственницы, а так же декоративной щепы. Мы постоянно стремимся к улучшению качества нашей продукции путем собственных инновационных разработок в производстве. Осуществляем поставки деревьев и растений из Европы премиум качества.
Главная миссия компании – предоставление качественного премиум товара покупателю по доступной цене без посредников.
Рододендроны, азалии, туи, пихты, ели и многое другое вы можете найти на нашем сайте. Только качественный посадочный материал из Европы! Качество очень высокое не сравнимое с растениями из наших питомников.